Иммунная система защищает нас от болезней... Почему же нет у нас иммунитета от страданий???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть... это счастье
Гость
Есть. Этот иммунитет называется НЕПРИВЯЗАННОСТЬ К ЖЕЛАНИЯМ.
Гость
Изменишь желания свои, избавишься от страданий....
Гость
С этим должна справляться ДУША.
Гость
Мы их себе сами создаем - не создавай и страдать не будешь....
Гость
Если человек страдает у него снижен иммунитет.
Гость
Частичное омертвение чувств или замена объекта привязанности, если это возможно. Полностью не сводит на ноль, но уменьшает. Не зацикливаться на невозвратном.
Гость
Почему нет. Порыдать и все Бальзамчик капельку. Если малые беды. Если мобильник не купили новый, ...
Гость
Потому, что этот чертов ёжик не ест лягушек! Иммунитет-зашитная реакция организма от различных заболеваний. Страдания -область чувст. Какая свяэь? Я неулавливаю, дятел я наверное!
Гость
страдания - индикатор неполядки ну не лампочка же во лбу мигать должна при неполадке?