Импортирование midi в FXpansion BFD2. Как импортировать ударные из midi-файла в FXpansion BFD2. Если можно поподробней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По идее все делается так. В секвенсоре, в котором ты работаешь (Cubase, Sonar и пр.) , загружается миди файл, и на соответствующий трек назначается тот же FXpansion BFD2. Но из вопроса непонятно, какие у тебя исходные программы и что за миди-файл.