ImToo 3gp video converter unregistered с помощью ее хотела переделать о формата ави на 3гп фильм на телефон, но
ImToo 3gp video converter unregistered с помощью ее хотела переделать о формата ави на 3гп фильм на телефон, нопорчему то переделывает всегда только 20% а потом прекращает! неужели невозможно на 100%?
Ответ(ы) на вопрос:
Бесплатно и здорово! Скачай себе и пользуйся на здоровье! http://www.any-video-converter.com/products/for_video_free/
Next Video Converter бесплатная
FormatFactory 1.65 Portable Rus Многофункциональный конвертер медиа-файлов. Поддерживается конвертация форматов MPG,AVI,3GP,FLV,MP4,MP3,OGG,WMA,M4A,WAV,JPG,BMP, PNG,TIF,ICO, конвертация форматов iPod и iPhone, есть возможность захвата аудио и видео треков с DVD-дисков для записи в файл и другие функции Возможности: 1 Поддержка конвертации во все популярные форматы 2 Восстановление поврежденных аудио/видео файлов. 3 DVD Ripper. 4 Поддержка 38 языков Год выпуска: 2008 Платформа: Windows 2000/XP/Vista/2003 Язык: Русский Размер: 17 Mb ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/35-1-0-405
Возможно, но ведать у вас он не взломанный (((