Имулятор Sega Mega Drive 2 и Dendy (внутри)

Имулятор Sega Mega Drive 2 и Dendy (внутри)Я скачал с одного сайта имулятор с играми для Sega Mega Drive 2 и Dendy.Решил вспомнить детство.Ностальгия всё-таки.Но одинминус - играть можно только клавиатурой.Это очень неудобно,в особенности на файтингах типо Mortal Kombat.Я пробовал подключать джостик,но бестолку.Как сделать,что бы можно было играть джостиком и реально ли это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вполне можно, купи самый простой геймпад, настрой и играй на здоровье. зы. для настройки геймпада рекомендую Xpadder, он позволяет эмулировать клаву и мышку. зыы. лучше настроить эмуляцию кнопок клавы через Xpadder, так генс меньше глючит. зыыы. я через эмуль и в соньки 1 и 2 на компе играю.