Имя числительное. Укажите словосочетание, в котором есть ошибка в употреблении числительного. 1. семерыми зайцами 2. обоими ученицами 3. тремя костюмами 4. двумя лыжниками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В задании неправильный ответ - второй.
Гость
Здесь допущена ошибка во 2 словосочетании. Т.к  обоими можно употребить только в мужском роде , в женском роде это не допустимо .