In d- - ser St- - t wo- ben v- - le M- - s- - en a- t- un- j- - ge. Das si- -M- - - er, Fr - - en, K- - d- r. Si - haben ver- - - iedene B - r- fe....

In d- - ser St- - t wo- ben v- - le M- - s- - en a- t- un- j- - ge. Das si- -M- - - er, Fr - - en, K- - d- r. Si - haben ver- - - iedene B - r- fe....In d- - ser St- - t wo- ben v- - le M- - s- - en a- t- un- j- - ge. Das si- -M- - - er, Fr - - en, K- - d- r. Si - haben ver- - - iedene B - r- fe. Es g- - t hier Ar - - ite - , Ange- - el- te,L - - r- r, - rz - e, V- rk - - f - - , In- en - - - re. H- - r le - en a- - h Ti- re un - V- gel помоги...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In dieser Stadt wohnen viele Menschen alt und junge. Das sind Männer, Frauen, Kinder. Sie haben verschiedene Berufe. Es gibt hier Arbeiter, Angestellten,  Lehrer, Ärzte, Verkäufer, Ingenieure. Hier leben auch Tiere und Vögel. В этом городе живет много людей, старых и молодых. Это мужчины, женщины, дети. Они имеют разные профессии. Здесь есть рабочие, служащие, учителя, врачи, продавцы, инженеры. Здесь также живут звери и птицы.