А ты воообще знашь, о чём говоришь?.. Это ведь как болезнь. Просто другие люди.
С подонками не согласна! Мой сын по описанию похож, не знаю какого цвета у него аура, сама не вижу.. . Когда его не понимают, злится! Но это свойственно любому человеку! Любовь и понимание, вот чего не хватает нам всем! Человек доведенный до отчаяния на многие глупости способен...
Просветлённый челвек, познавший Божественную мудрость прост и открыт всем. Конечно индиго тут с целью нести свет, но это первые воплощения многих из них и они поэтому очень ранимы. Мы должны их поддержать, показать пример.
Не слышал, чтобы индиго кому то желали зла, наоборот, хотят чтобы люди стали добрее и пока не вмешиваются в процесс.
Ауры не существует, поскольку это оптическая иллюзия. Индиго это человеческие индивиды, отличающиеся от стереотипных стандартов принятых несовершенно развитым человечеством, поэтому оно и отделяют их от других человеческих индивидов. Верить ощущениям можно, но информация, полученная от ощущений, является субъективной и не является истинной. Некоторая часть вопроса некорректна, поэтому ответа на неё быть не может.
да
Вернуть бы порядок СССР. Тогда к «индигам» за нестандартность мышления ставили диагнозы «детская шизофрения» , «Синдром Аспергера» и т. д .
..Вы боитесь их что ли? не бойтесь. как говорица. . поздняк метатца!. . они уже среди нас! :)))
Ответ нет, а ты подонок, это не вопрос.
а что в вашем понимании подонки? люди не похожиена вас? то есть не дибилы?