Индиго знают что ждёт человечество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они то знают, но все говорят одно и то же, что человечество должно измениться. Но человечеству плевать на эти высказывания. Мы и без них знаем, что изменение нужно начинать с себя.
Гость
Верните индиг в школу, конца света не будет
Гость
fenix***, оптимизма. Побольше оптимизма. Сделаем. Всё сделаем.
Гость
Знают.. . Но помочь не смогут...
Гость
Они все такие разные. Читаешь и видишь их разноцветными как фломастеры. Они и между собой не пересекаются ни в каких делах и мыслях. . А человек который знает 1 букву из всего алфавита, не может прочитать книгу.
Гость
Не только знают, но и открыто говорят об этом - но достучаться до многих так сложно!
Гость
Они знают что ждет их, как часть человечества.... но не скажут пока))))
Гость
подозреваю, что тоже понятия об этом не имеют)
Гость
Дать обдумать и исправить свои ошибки. Но кажется не все хотят этого осознать и опять скоро вспыхнут войны, новые эксперименты над людьми, попытки создать универсальное оружие. И тогда они будут вынуждены уничтожить людей.. . Таков приказ )))
Гость
Дети индиго пришли в этот мир, чтобы помочь человечеству задуматься над нашим настоящим и будующем. Конечно, если мы не придём им на помощь, они ничего не изменят и человечество потерпит крах... Наверняка они знают, что нас ждёт.
Гость
человечество ждет вымирание))))))
Гость
Иначе бы не пришли. Пришли в помощь.