Индикатор батареи постоянно показывает "Осталось 93% (зарядка)". Почему так?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше - это от полугода? Аккумулятор уже не тот. Можно попробовать его откалибровать - возможно поможет.
Гость
отключи батарею, на час где то от ноутбука, потом подключи и работай до полного разряда потом ставь на зарядку и всё должно прийти в норму
Гость
Ресурс аккумулятора не так уж и велик.. . Подизносился он...