Индусы сдирают для фильма фишки сразу со всех шедевров а западные режиссеры наслаждаются единственным плагиатом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Далеко не во всех индийских фильмах собраны элементы разных шедевров. И в западных, тем более, совсем не так. Например, в нашумевшем фильме "Господин Никто" собраны элементы различных успешных фильмов, а не единственного плагиата, как Вы выразились.