Инет на Нокиа х3, все правильно настроил но он говорит что услуги пакетной передачи данных недоступно. ЧТо делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое сообщение в ноке может быть от: 1. Ограничение связи 2. Неправильно выбрана ТД 3. тело не нашло сеть (GPRS/EDGE/3G - неважно)
Гость
Заказать авто настройки, проверьте счет. Перезагрузите телефон !
Гость
Либо не ввел точку доступа или не включил gprs, звони оператору, проси чтоб включили
Гость
Может у тебя просто не подключена услуга такая и все, позвони оператору и все узнай.