Инет проги ускорения
Инет проги ускоренияподскажите программы ускорения с ключами, заранее благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй, можь поможет http://www.cwer.ru/speedupmypc_2009_4_0_0_0
Гость
Инет только за деньги бывает быстрым, подумайте сами если бы программы могли увиличить скорость, кто бы платил за скоростные тарифы.
Гость
Опера 10 твое решение утанавливаешь влючаешь слева в низу галочку твинтурбо и будет тебе счатье! с открытием каждой страници экономит трафик время и деньги! и статистика тоже есть показывает сколько с. экономил! удачи!
Гость
http://www.wild-soft.org/soft/portable_soft/1146218874-universalnyj-internet-uskoritel-onspeed_609_b214.html А как вдоволь сам наиграешься и поймешь, что толку от нее никакого, переходи на более скоростной тариф.
Гость
Они мало эффективны (Да еще и обычно с вирусами) . Это во-первых, во-вторых быстрее сходить к своему провайдеру и за большие деньги купить инет с большей скоростью.
Гость
нет программ ускорителей это хак проги и развод не ведись