Подскажите как обновить мой Виндоус ХР если он у меня пиратский?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
aga ))) i eshe agent udalil!!! xorosho, xot eqo zagruzil. a to ya bi tebya ubila.
Гость
проверь почту скинул лекарство
Гость
Вот те виндомс медиа Windows Media Player
Гость
Просите кого-то из знакомых программистов переустановить более новую версию. У них всегда есть.
Гость
Скачай пак 3 если его у тя нет от и всё обновление
Гость
Через сторонние сайты. Ищите обновления не на сайте microsoft .Например. Я нашел у себя в файлообменной сети своего провайдера.
Гость
У всех пиратский, нормально это.
Гость
Обыным обновлением, потм ищещ заново актив. ключ