Soft в КПК для изучения английского?!
Soft в КПК для изучения английского?!Здравствуйте ! может кто знает или подскажет программку для изучения английского. В наличии есть КПК HP 4700. Хотелось бы установить туда приложение, ну и попрактиковаться. Буду благодарен за любую информацию. С ув. Александр
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеальным вариантом для вас будет, скачать в сети, или купить аудиокурс языка, закачать его в ваш кпк, и изучать этот материал, просто слушая его в наушниках, и через громкоговоритель. Там и произношение, и дикция и граматика. Учитывая, что курсы бывают разноуровневые, можно изучать с нуля, и вы добьётесь абсолютных успехов, нежели будете читать. Учебники без учителя мало что стоят. В аудиокурсе всё крайне подробно обьясняется голосом. Это для разговора и понимания. Если-же хотите научится писать, и читать, то учебник, так-же можно скачать дополнительно. -Удачи.