Инфантильность для взрослого человека это нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря в чем. Если в восприятии мира. то да. Если в быту, то нет.
Гость
нормально. Нужно к жизни относиться серьезно, а не быть по-жизни серьёзным.
Гость
не очень хорошо
Гость
Совершено нормально
Гость
Инфантил ответит - "нормально", взрослый скажет - "патология"
Гость
лишь бы он был человек, какая разница как на него воспитание повлияло))
Гость
Осознанная - да. Неосознанная - ждите кучу проблем, но не унывайте - жизнь прекрасна! :))
Гость
Инфантильность помогает человеку легче воспринимать все трудности, с которыми он сталкивается на протяжении жизни.
Гость
Нормально