Инфаркты и инсульты начинаются с мелочей! Вы согласны со мной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они начинаются со стрессовых ситуаций, как правило....
Гость
у каждого по-разному. У кого-то из-за слабого сердца, а у кого-то из-за фигни.
Гость
Все начинается с мелочей.... и выростает в гигантскую проблему....)
Гость
...Человек таким рождается- тонкой творческой натурой, эмоционально обогащенной. Глубоко и чувственно воспринимает окружающий мир, отлично понимает людей, все принимает близко к сердцу. Но поскольку люди, по большей части, равнодушны и жестоки, они больно ранят его душу ( потому что он не умеет и не понимает зачем надо лгать и лицемерить) и приходиться отвечать им их же оружием. От душевных противоречий возникают и проблемы со здоровьем- инфаркты, инсульты и в конце концов, наступает смерть. . Такие люди не живут долго, но на веки остаются незаживающей раной в сердцах друзей и близких.. . Хотя, таких людей, наверное, и нет вовсе.. (
Гость
Да. И эти мелочи называются "зависть", "злобность", "вздорность", "обидчивость". Они вызывают сужение сосудов, в том числе и головного млзга.
Гость
Не согласна, а думаю, что тут есть глобальная причина - гордыня.