Информационные технологии!

Информационные технологии!Больше десяти лет назад, учёные Японии начали разрабатывать проект домашнего робота. Типа ездит небольшая машина по дому или квартире и скрашивает Ваш быт и серые будни, может выполнять некоторые функции, разговаривать, в ней есть память, она способна мыслить, оценивать ситуацию. Как далеко зашло это научное исследование, на сегодняшний день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это больше подойдёт парализованным или людям с ограниченными возможностями, но на самотёк это пускать нельзя.