Информатика.. подскажите??

Информатика.. подскажите??1.Что БД? 2.Запись в БД? 3.Поле в БД? 4.Иерархическая БД? 5.Сетевая БД? 6.Ре (?)еционная БД? спасибо огромное всем кто помог.!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БД - база данных Запись БД - набор сведений об одном объекте БД (строка таблицы) Поле БД - характеристика одного из объектов БД по одному из свойств (столбец таблицы) Иерархическая БД - БД в которой у различных объектов различные свойства (установлена иерархия свойств) . Примеры - каталог папок в компьютере, доменная система имен в Интернете Сетевая БД - БД со сложной структурой свойств, где у каждого объекта может быть несколько предков. Пример - Всемирная сеть Интернет (на нескольких доменах может быть сайт с одним и тем же адресом) Реляционная БД - БД в форме таблицы
Гость
http://ru.wikipedia.org/wiki/База_данных Ищи, там наверное всё есть! Должно быть .
Гость
База данных...
Гость
что ето такое??