Инкуб

Инкубкак можно избавиться от инкуба?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложи ему жениться на тебе. Убежит сразу же.
Гость
Пища сукубов и инкубов сексуальная энергия, если в человеке есть необузданное желание, они рады помочь и покушать, поэтому самый лучший способ очищение и целомудрие, плюс найти себе человеческий объект удовлетворения.
Гость
Езжайте в Сергиев Посад к о. Герману.
Гость
Также как и от суккуба вроде... "Кто ты? " и обязательно пальцем показать... Сам - не пробовал, объяснял тут недалече... был процессом увлечен ))).
Гость
Скажите ему - отстань от меня противный! действует чес слово, ну или дайте намёк на безопасный секс