Иногда - ярлыки на Р.с. сами меняют свои картинки, иногда становятся чёрными или белыми -это вирус?
Иногда - ярлыки на Р.с. сами меняют свои картинки, иногда становятся чёрными или белыми -это вирус?Прогонял все файлы на Авасте и "Сканером" "доктора Вебера" - пишут, что "чисто" - вирусов нет...
Что это может быть?
И как это устранить? - особо не мешает, "лечится" "выходом из системы" и последующим входом - но при перезапуске компа всегда может появится снова... или через какое-то время...
Система - "Виндос-2000"... Такое было как и сначала - так и сейчас, с SP-4...
Причём - это было и на старом компе(недавно новый собрал)...
Спасибо!
Что это может быть?
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
нет, это глюки. . чтобы все встало на свои места удалите кэш иконок C:Documents and SettingsUserLocal SettingsIconCache.dat (или как то так, по крайней мере в xp так... ) и перезагрузите компьютер...
ууууууууу, как запущено то, ты бы еще через DOC работал, поставь ХР и не будет проблем