Иногда бывает очень трудно понять поступки и слова людей, вы не находите?
Иногда бывает очень трудно понять поступки и слова людей, вы не находите?У меня была такая ситуация, когда было невозможно понять человека. Вероятно, так бывает. Но у меня такое было впервые. Я понял, что было причиной. Это тот
же принцип маятника. Я понял, все простил, сам тоже виноват, каюсь, не сдержался и наделал кучу глупостей. Самому смешно ужасно. . Я отпустил ситуацию и человека.
Ему тоже, наверняка, очень трудно было понять меня: такие мы разные личности.
Каждый вправе жить так, как ему нравится. Главное: не делать плохо себе и другим. Наоборот, делать все лучшее. Помнится, был фильм (название англ. фильм многосерийный "Наш добрый друг" по Ч. Диккенсу. Там были 2 блондинчика, которые хлопали от радости в ладошки, когда делали приятное и доброе другим. (может я ошибся в названии киношки). Я всегда помню этот эпизод - он врезался в мою память.
Ответ(ы) на вопрос:
Одно дело понять, а другое с этим согласиться и принять.
Да, это имена так !!!Люди все разные и характер индивидуален, за счет того что жизненые ситуаций разные и они свойственны менятся по настроению, расположение духа и их материальных ценностей. Человек награжден разумом и аналитическому мышлению поэтому он склонен к само противоречию. Вот и понять их трудно, почему тот или инной человек поступил так или так, сказал то а сделал совсем другое.
Когда трудно понять, поставь себы на это место, даже если это неочень приятно и подумай как тот человек, может все откроеться с другой стороны, и станет легче понять и простить...
Когда удается понять другого и себя, чувствуешь большое удовлетворение. К сожалению, это случается нечасто.. . Вы абсолютно правы - Главное: не делать плохо себе и другим.
как правило, это и не требуется
Да уж.. . Я иногда не понимаю свои поступки и слова. Что уже и говорить других людях...