Тот, кто рассказывает что-либо женщине при условии сохранения строжайшей тайны– обыкновенный садист?
Ответ(ы) на вопрос:
Он её использует как халявное СМИ (средство массовой информации).
А, может, ему нужно как можно быстрее распространить информацию. А сделать это можно через женщин
Он не знает, что женщина может хранить тайну только группами в несколько человек.. . недавно прочла, смешно стало.. . правда ведь...
мне можно рассказывать - профессиональная привычка - я как партизан, и потом мне не интересно пересказывать; и слушать не очень
Я не рассказываю, если просят не рассказывать. Никогда. Раз просили. Я так много рассказываю о себе, что говорить о других нет искушения :)
Зависит от уровня ее потребности в общении.
скорее мазохист