Почему люди рвутся влюбить в себя, тех, кто им недоступен...?
Ответ(ы) на вопрос:
азарт или самоцель... плохо что у некоторых после достижения цели остаётся голая правда--самолюбие раздутое до небес.
как это-"влюбить"?
журавль в небе... так заманчив))) , а вообще любовь - штука совершенно непредсказуемая, такие фортели порой выкидывает, что прогнозы делать крайне сложно)
насильно это чувство никак не "приклеишь" и не внушишь. всё происходит по воле судьбы.... так что всегда остаётся надежда на это самое "а вдруг? ")
Что легко дается - легко забывается.
Сначало недоступен, а потом весь ваш, кто знает наперед как все повернеться?
Воин должен победить. Видимо, в этом корни...
Может своего рода самоутверждения, как покорение неприступного
Милая Анна! Блажь это. . Мечтать не вредно. . но жить надо без розовых очков.. она и так прерасна..
не хватает такому человеку в жизни кипения чувств, вот и устраиваюет себе в душЕ "джакузи" - булькает, пузыриться, щекочет, вроде и при деле
)))дури много) мозгов мало
Недоступность - это запретность. А запретный плод самый сладкий...
Чем тяжелее цель, тем слаще победа.
Любвеобильные они, хочется влюбить в себя весь мир. Комплексы одолевают.