Составляю резЮме. Подскажите деловые качества пожалуЙста.)))
Ответ(ы) на вопрос:
Личные качества- способна работать автономно и в коллективе, ответственна, организованна, коммуникабельна, терпелива. для деловых качеств надо знать профессию, есть поятие- профессионально важные качества (ПВК) можно найти в интернете через поисковик
Стрессоустойчива, толерантна !
Коммуникабельна, добросовестна, инициативна... )
инициативна (или исполнительна) , внимательная
Милая Гаянэ! Только для Вас - Обленилась настолько, что не буду спрорить с начальством..