Скажите а почему многие показывают... отвечая....свое образование а не свои мысли?)))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Для образования, достаточно иметь хорошую память. Для мыслей, нужны ещё и мозги. Не всегда имеется соответствие. Но хоть что-то ведь, так хочется показать. )))
Вообще-то дипломы тут никто не показывает, а вот умные мысли так и прут, так и прут...
Иногда речь, память и мысли расходятся как в известных баснях Крылова. А вы друзья как ни садитесь, а в музыканты не годитесь.::))
Какое образование, -такие и мысли!
Если человек умеет думать одно, а говорить другое, он уже не дурак...
Попонтоваться охота)
Потому что еще не уяснили, что всем прекрасно известно, что в России 65% красных дипломов - липовые.