Скажите что приятнее быть важным или важнее быть приятным...человеком?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорить и слушать приятное важней, нежели важное говорить или слушать, т. к. не всегда важное приятно. Что же касается быть или не быть - личное дело каждого. Здравствуйте! Различных приятностей всем, пусть и не очень важных )
Гость
Самим собой быть легче и приятнее и свободнее.
Гость
Конечно, важнее быть приятным, но приятно быть важным!
Гость
Мне приятнее общаться с приятным человеком.. . а с важным - почти всегда неприятно:))))
Гость
встречают по одежке...)))
Гость
Приятным важным человеком!
Гость
думаю, лучше быть Человеком.
Гость
Человеком быть приятнее, а важным быть нужнее....