Как вы относитесь к Фредди Крюгеру и фильмам про него? Чему они вас научили? О чем заставили задуматься?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заставили пожалеть американцев, которым, то во снах дядьки-маньяки приходят, то из шкафов Бугимены выпрыгивают, а то и Мертвецы оживают массово и активно. ))) Как они бедные ещё держатся? Наверное дух Дикого Запада пока силён. ))
Гость
о том. что "не стоит искать на ж.. . приключений")))
Гость
Я смотрел их в детстве и перестал тогда бояться темноты.. . Фильмы-то забавные. А вот недавнее продолжение - такая муть...
Гость
Сколько не боялся в детстве, думая перед сном об этом уродце-ни разу во сне его не видел.. . )) А может и прав был-дедушка Фрэйд... (подумалось мне, лет в одиннадцать...))
Гость
неочем но фильм класс