Всё уу меня через попу!!!!почему я такая?? в кого??? меня снова пытаются отчислить из универа! я на 3 курсе!!! что я бу
Всё уу меня через попу!!!!почему я такая?? в кого??? меня снова пытаются отчислить из универа! я на 3 курсе!!! что я бубуду делать если меня отчислят? кому я нужна ? почему я такая дура? как я буду смотреть всем в глаза???
курсач не сдан у всей группы но выявили особо отъявленных и сказали чтоб сдали за 2 дня иначе отчислят....я в панике!!!!там препод просто принимает одного человека в час! к нему не попасть!!!!
я собираюсь ехать завра к 7 утра в универ!! но мне всё равно страшно....
Ответ(ы) на вопрос:
А может это шанс! И вам повезло? Может душа желает чего-то другого?
одного человека в час - потому что иногда студент там такого намутит, что и 10 профессоров не разберут А когда спрашиваешь, а почему так - не может объяснить Вот и учишь его на защите курсового ((( И все в один день сдавать приходят, как будто семестра не было всё все студенты понимают, а работать не хотят Или не могут ((
учиться не пробовали?
Вот именно, идите занимайтесь лучше. У меня когда серьёзные экзамены. Вообще комп отключаю и близко к нему не подхожу. Паникой делу не поможешь, надо действовать. И наговаривать на себя не надо. Всякое бывает. Только лучше всё-таки пойти заниматься в спокойной обстановке.
А чё вопросы задаёшь? Иди готовься чёли...