Иногда они возвращаются, эти беглые изменщики-мужики... :-)) Пустите обратно такого - полного раскаяния и надежд ? :-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне в жизни не случались такие ситуации. Сейчас я могу сказать, что раньше - скорее бы простила и приняла. Теперь - скорее всего - нет. Впрочем - никогда не говори никогда...
Гость
Куда деваться, если это созвездие раскаяния и надежд - СВОЕ?
Гость
Полные раскаяния и надежд?.. ) А Вы думаете, так бывает? Это не раскаяние. Это что-то не сложилось в других отношениях.. . Не знаю. Не попадала в такие ситуации. И не хочу, если честно)
Гость
Муж изменил? Пусть докажет, вдруг, все врет. =)
Гость
Нагулялись и под крылышко ? ))) Нет ))) шучу )))