Могут ли мужчины искренне любить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если им в этом поможет женщина..
Гость
А как ещё по-другому можно любить?!
Гость
Конечно. Что, они хуже нас? ))
Гость
конечно же нет! мы ж бессердечные мужланы, нам о высоком думать времени нет, нам только и дано что пользоваться и не возмещать! Оо
Гость
Странный вопрос. Вы считаете, что среди 6 млрд. жителей планеты Земля нет ни одного по настоящему любящего мужчины?!
Гость
можем и просто любить *))) насчет умения надо подумать XD
Гость
наверно...
Гость
могут когда захотят
Гость
а почему не могут тоже самое можно сказать про женщин
Гость
Могут могут. Конечно иногда мы искренне любим себя, бывает пиво. Но случается и женщин. Иногда вообще. иногда в частности. Но временами в деталях. Кстати любим мы всего и всех больше чем женщины. И часто сильнее.
Гость
нет они вообше все сволочи
Гость
могут и не одну )))
Гость
Только себя
Гость
Могут - они ведь очень похожи на людей! :)