Колючей снежинкой к тебе на ладонь... Ты вздрогнул? Боишься? Чего? Я растаю....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колючей снежинкой к тебе на ладонь Ты вздрогнул? Боишься? Чего? Я растаю.. . Быть может в слезинках увидишь огонь Той зыбкой мечты, что когда-то пылала
Гость
Вздрогнул не от страха, от неожиданности. . Тай - слизну..; -))
Гость
красива написали так вы женщина? извеняюсь я думала вы мужчина
Гость
Скорее наоборот - столько поэзии ...
Гость
тай скорее надоела ты мне
Гость
О, да, больше всего ты похож не снежинку.. . тебе нравиться когда твои вопросы остаются без ответов?
Гость
Колючей снежинкой к тебе на ладонь.. . Ты вздрогнул? Боишься? Чего? Я растаю.. . Ты только снежинку-слезинку не тронь, Пускай обо мне напоминает :-)