Иногда пьем ведь... ничего хорошего..
Иногда пьем ведь... ничего хорошего..но зачем и для чего?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У алкоголя я взял больше чем он у меня отобрал. Черчель.
Гость
да как то не пью.... редко очень....
Гость
Новое вино лучше, а старое привычней. Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства. Галатам. 5.1
Гость
Любому организму иногда хочется выпить.... главное знать меру... и не каждый день.... Чуть ли не каждый день праздник.... надо знать меру
Гость
Всё рассказать пережитому "питью", хотя можн по иному :-))) думать надо перед))) ) :-) Добрый вечер!
Гость
Пьём только хорошее ))) Так, расслабиться чуть или просто провести время...
Гость
Относится к этому так как будто проверяешь где пьяное а где трезвое. Своебразная встряска. Ничего хорошего - бессмысленное понятие - если трактуется в отсутсвии пользы. ибо она есть во всем. Только тот кто не видит скажет что ее нет
Гость
Старая традиция и привычка, сколько таких ц нас? не счесть...
Гость
эх.. а я вот изредка не пью. хорошего мало.. но если не выпить -то еще хуже. хаааааааааааааааааааа