Иногда перестаю ощущуть время...вообще само по себе как понятие...от чего так бывает?
Ответ(ы) на вопрос:
просто прошлое, настоящее и будущее существуют параллельно в одном измерении
ну может от чего или от кого)) ) в первом случае, ты просто паришь в своих мечтах, наслаждаясь каждым мгновением, именно поэтому время исчезает... а во втором, ты просто представляешь свою жизнь c любимым чeлoвeкoм... имeнмo эти мгнoвeния мoгyт ocтaнoвить вpeмя...
у меня такое бывает, когда я о чём-то мечтаю, думаю, чем-то интересным занимаюсь, когда просто лежу и ни о чём не думаю))))
Ничего ты не перестаёшь ощущать... (это фантазии в тебе играют)