Иногда предмет действие при переходном глаголе может быть выражено формой родительного падежа для обозначения части предметов при наличии отрицание перед главой употребите при переходного глагола существительное в винительном и...

Иногда предмет действие при переходном глаголе может быть выражено формой родительного падежа для обозначения части предметов при наличии отрицание перед главой употребите при переходного глагола существительное в винительном и родительном падеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
типа того. вот. вот