Иногда сижу за компом около часа и вдруг внезапно теряется зрение,голова жутко болит и начинает тошнить.

Иногда сижу за компом около часа и вдруг внезапно теряется зрение,голова жутко болит и начинает тошнить.потом я иду лечь поспать,сплю 2-3 часа,просыпаюсь и не выдерживаю,иду блювать...к вечеру голова почти не болит.
не подскажете что ето такое и как от этого избавиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю Вы острочуствительны к миганию монитора (частоте) . Вариантов два: 1.Если моник трубка (CRT) величте частоту монитра на максиум (сколько позволит) . 2.Купите тфт. Если оба варианта мимо- к терапевту и окулисту.
Гость
к врачу сходи, самый оптимал, с головой не шутят, она ведь не только для того чтоб в нее есть....
Гость
Сходи к доктору ----------------------------------------------- О ужас! Новые болезни захватывают юзеров!! ! О_о
Гость
обычно такие реакции при опухоле мозга... типа рак... вам бы батенька касторки папить
Гость
мы что здесь врачи,??? может от излучения
Гость
Беременность))