Иногда так хочется поплакать,переполняет душевная боль,понимаю,что НАДО,а не можется!Почему?Раньше было иначе...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня аж несколько лет этот период длился. Просто разрывалась. Ни ссоры с кем либо, ни неприятности не могли вышибить из меня ни слезины. Я могла прослезиться, глядя фильм о войне, но так хотелось разрыдаться над собой! А над собой никак... А вот в конце лета сыну повестка пришла из военкомата... В Армию... Я 3 дня ревела .Не останавливаясь. И знаете... Хорошее ощущение... Давно забытое. Когда чувствуешь, что это не от того, что тебя кто-то растрогал, а от себя....
Гость
работа - самое лучшее средство для излечения любых душевных ран
Гость
Иногда надо... вот я неумею, поэтому такой злой...
Гость
В лесу хорошо получается. Никого рядом нет. Обнимешь берёзку, смотришь на небо, а слёзы текут. Потом так легко.