Ты умеешь производить впечатление?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разумеется... вот только по настроению, захотелось то и получаешь это и наоборот. Если на мужчину производить впечатление, то на все 100% и не в инете, а смотря в глаза)))))
Гость
Да, но отталкивающее получается лучше
Гость
Да. И в разговоре, и в гостях, при случайной встрече. Удаётся именно то, что захотелось произвести. Справедливости ради говорю, что не без исключений. Но они редки.
Гость
мы все это умеем делать.... вопрос какое?
Гость
Любимым делом, любимым телом, вот словом хотелось бы производить, но комплекс выступления на публике, меня вводит в тупик и я поступаю как проще, а не впечатляюще. Но думаю, всему свое время! Вперед и с песней!
Гость
А то! Только его и произвожу.. . Целый завод у меня по производству впечатления...
Гость
Да.