Иногда только промахнувшись ...понимаешь как ты попал?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда ЛУЧШЕ промануться, и думать, как ХОРОШО, что НЕ попал!)))))))))
Гость
не только ты попал, но и все остальные.
Гость
Ничего.... зато какая тренировка. Через некоторое время навскидку бьёшь... -и не промахиваешься
Гость
...бывает;) главное чтоб это не входило в привычку,... затягивает... входишь в азарт.. . ну и "понеслась душа в рай" от такого количества адреналина...;))
Гость
_пачему ИНОГДА _ всегда понимаешь, если ПОПАЛ! _ : )))
Гость
Да, если Вы неправильно выбрали Цель.
Гость
о как приятен процесс принятия решения о ЛО, и когда все свершается Ваш вопрос становиться очень актуален ))) вот не "долюбил" и катастрофа уже мгновенье не вернуть ...
Гость
Лучше попадая... промахиваться, чем вообще не попадать..
Гость
Дауш, никто не застрахован от того, чтобы не попасть в просак: (