Инсталируется игра нормально, но когда пытаюсь запустить игру, мне выскакивает сообщение: отстствует документ d3d9.dll
Инсталируется игра нормально, но когда пытаюсь запустить игру, мне выскакивает сообщение: отстствует документ d3d9.dllСкиньте мне в агент) заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
битая библиотека. Или проблемы с директ х, в общем сначала снеси гейм, поставь директ 9.0с? потом инсталь по новому
ОБНОВИ директ х он обычно на диске с игрои прилагается
Просто скачай этот файл отсюда и кинь его в Windows/system32 и всё...
http://www.3dnews.ru/download/tweak_os/microsoft/direct_x директикс обнови