Инсталлировал FreeBSD 4.7, вошел под рутом, ls выдает только ".cshrc .klogon .login .profile". Где /var /lib /etc?
Инсталлировал FreeBSD 4.7, вошел под рутом, ls выдает только ".cshrc .klogon .login .profile". Где /var /lib /etc?Инсталлировал FreeBSD 4.7, вошел под рутом, ls выдает только ".cshrc .klogon .login .profile". Где /var /lib /etc?
Вроде "A" - автоматическое создание директорий нажимал.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с точки.. . : cd /var cd /lib cd /....
Гость
а почему такая древняя фряха? ls насколько я помню это листинг файлов? ну может в данной директории эти файлы и находятся? почему нет? установите mc Установка mc на freebsd через add_pkg выполняем sh далее присваиваем путь export PACKAGESITE=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и производим установку pkg_add -r mc