Инструкция по адресу "0x6fe216e2" обратилась к памяти по адресу "0x00dd005c". Память не может быть "written".
Инструкция по адресу "0x6fe216e2" обратилась к памяти по адресу "0x00dd005c". Память не может быть "written".Как лечить? Антивирусник (лецензионный Dr.web) молчит
Ответ(ы) на вопрос:
Это называется конфликтная ситуация программ сторонних разработчиков. Это не вирус, доХтур Вэб, не причём. У меня это связано это с браузером и установленном в нём дополнением. У меня это произошло, после того как в Сафари пытался встроиться ПиДэЭф-ник FoxitReader. Как лечить? Искать "ремонтный" код и вставлять в "выполнить". Я так ничего и не нашёл.
Была такая фигня и у меня. Установила какую-то игрушку, а она не идёт и вот такое же пишет. Переустановила винду. Теперь всё отлично работает!!!!))))))
это не вирус это какие то программы между собой конфликтуют, поэтому у тебя комп и бунтует, у меня например фотошоп не сочетается с! С, часто архитектурные команды типа автокад не совпадают с другими программами, с 1 С и с каким то офисс микросовт точно
у мну такая херь бывает, но только "READ", а не "WRITTEN". хз. может и винда тупит