Инсты. Какие есть инсты в игре WOW, интересует не отдельные инсты, а список с 1 по 80. Кто знает поделитесь ссылкой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на ru.wowhead.com всё есть. Вообще не помню все но пару перечислю. Инст под огри Волин каверс. (пещеры стенарии) Разорфен краул. Разорфен даун. Инст в шторме. (Тюрьма) Zul`farak(Зул`фарак) даер маул. Zul`aman(Зул`аман) Zul`farak(Зул`фарак) the eye. Zul`grub BT(Чёрный храм) Magister Teras(Терасса Магистров) The sunwel pletual(Плато солнечного колодца) Hijal(Хиджал) Зул`дарак Icecrown citadel Испытание Крестаносца Испытание Чемпиона Ульдар АМК (инст в даларане) Кузня душ Яма сарона Залы отражений Рубинное святилище О. Святилище (неочент инст запомнился) ) Ну вообщем не всё запомнилось (
Гость
Поставьте себе аддон Atlas. Там полный список с картами и лутом с боссов.
Гость
Вовхед тебе в помощь!
Гость
вов отключили на сутки.... тока сегодня ночью включат.... аааааааааааааа!! ! (( смысла в жизни больше нету (((