Intel core 2 quad (2.3 ghz) ,ОЗУ 4гигабайта, видеокарта Radeon hd 3870 (512 mb). Нормальный компьтер для новых игр?

Intel core 2 quad (2.3 ghz) ,ОЗУ 4гигабайта, видеокарта Radeon hd 3870 (512 mb). Нормальный компьтер для новых игр?Ешё Oc windows xp (Sp3) . Если что-то плохое (процессор , видюха или озу) пишите. Ещё напишите список поддерживаемых видеокарт на материнку MSI P45 Neo-F.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все видеокарты на PCI-E x16.. комп нормальный для новых игр. видеокарта старовата, но игры тянуть будет. . "Татарин" без дирекста 11 с gtx260 не будешь в полной готовности к вин7
Гость
конечно, видяху можно и на 1 гб, но и так все мощное.
Гость
видеокарточку то можно помощнее поставить например HD 4870. Для гта 4 нормально пойдет а список поддерживаемых видеокарт: все видеокарты с интерфейсом PCI Express x 16 главное чтоб блок питания потянул
Гость
Рекомендуемые системные требования GTA4: ОС: Windows Vista с Service Pack 1 // Windows XP с Service Pack 3; Процессор: Intel Core 2 Quad с тактовой частотой 2,4 ГГц либо AMD Phenom X3 с тактовой частотой 2,1 ГГц; Видеокарта: NVIDIA 8600 либо ATI 3870 с 512 Мб видеопамяти; 2,5 Гб оперативной памяти для Windows Vista или 2 Гб для Windows XP; 18 Гб свободного места на жестком диске. похоже в эту игрушку ты поиграешь...
Гость
Видуху бы хотя бы 1 гиг, но и так очень хорошо! Важно что бы ОЗУ была одинаковая (производитель и название)
Гость
видюху надо лучше gtx260 и вин7 поставь и точно твой комп будет в полной готовности для новых игр))