Проблема с компьютером моей девушки, компьютер постоянно вырубался выдавая синий экран, теперь видимо из-за этого повред

Проблема с компьютером моей девушки, компьютер постоянно вырубался выдавая синий экран, теперь видимо из-за этого повредповредился системный файл конфигурации и комп теперь вообще не грузится раньше он выдавал сообщение что мол отсутствуют жесткие диски ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю лучщее решение переустановка винды. . Если удалены системные файлы, ничего не сделать..
Гость
битый винчестер, и походу вообще сдох
Гость
Ботаники говорят это Синяя смерть для жесткого диска.
Гость
стукни в асю, попробую помочь - 376584617