Проблема с ОЗУ,помагите решить.

Проблема с ОЗУ,помагите решить.Купил себе 2 гб озу для ноута asus eee pc 1005 ha,вставил её значит,а ноут всеравно видет только 1 гиг,хотя я подумал может что то с озу,я вставил её в другой ноут тот её видет нормально а мой только гиг,хотя мать потдерживает 2 гб,помагите разобраться.Может это частота не потдержовается,и из-за этого он видет только гиг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эверестом глянь http://soft.softodrom.ru/ap/p369.shtml
Гость
странно. хорошо бы вам попробовать на свой комп другую 2 гб. планку. сбрасуй биос.
Гость
попробуй зайти панель - система - быстродействие - и там поменять файл подкачки на мах