Как ставить драйвера на видеокарту

Как ставить драйвера на видеокартуСкачал с интернета драйвера, но нежная как их устанавливать. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня драйвер для видеокарты - простой инсталляционный EXE файл
Гость
или иди на сайт производителя карты и качай дрова под свой конфиг и операционку
Гость
с диска для видеокарты в автоматическом режиме
Гость
о господи.. . какие дрова? что за видеокарта? вот я хочу есть, но не овсянку, но и не красную икру, что я хочу есть?)
Гость
панель - система - оборудование - диспетчер.. . -там показывает воскл знаком что не установлено - свойства - драйвер установить - указать путь где дрова - ОК, и поехали...