Можно ли запустить материнскую плату без оперативки и видеокарты?

Можно ли запустить материнскую плату без оперативки и видеокарты?модель foxconn p4m8907ma-krs2h, на матери стоит процессор и подключен блок питания. Запустится ли она??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без оперативки не стартанет! По этой причине часто пробемы бывают, когда контакты на оперативке окисляюццо, и комп перестает включаццо, или вырубается находу и больше не стартует.
Гость
Можно, только не заработает! Можно и без парашюта прыгать с 4тыс, но стОит ли?
Гость
ну запустится процессор, и что???? А КАК работать будешь???? Фигли толку без оперативки???
Гость
запустится! без оперативки точно - я сам пробовал, только тормозить будет, так как будет использоваться только файл подкачки, да и без видюхи должна - это ведь все равно что без мыши или клавиатуры
Гость
Ну комп то включится но смысл? Если всё равно с отключенным монитором ничего не сделаешь.
Гость
там есть встроенная звуковая. а видяхи нет вроде
Гость
Можно. Только будет 4 пика подряд и перезагрузка
Гость
Запустится только что это тебе даст, и без него запустится =)
Гость
она запустится, но будет пищать об ошибке