Подскажите что делать если помпьютер работает как трактор видео в нутри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.возьми раскрути все детали 2.отцепи кулеры 3.с пылесосом выходи в подъезд 4.включи пылесос на выдув и тщательно обдуй все кулеры, радиаторы, платы 5.собирай потом обратно, главное не забудь про термопасту)) ) И бутет тебе и твоему компу счастье, делай это хотя бы раз в год, но нужно чаще))
Гость
поменяй вентиль.
Гость
Опять ни... чего не видно! Почистить и смазать по новой всей вентиляторы! А грамотнее будет заменить на новые, производители часто пишут наработку в 1 млн часов, а это 100 с лишним лет! Это ложь,.. здешь и провокация, нынешние вентиляторы работают ГОД! и ша! Менять!
Гость
Отправить в колхоз.
Гость
Почисти кулер.
Гость
смазать нада
Гость
и он так всё время работает, значит надо обновит вентилятор
Гость
Почистить системник, посмотреть состояние кулеров. Скорее всего - какой-то из них поменять.