Посовейтуйте видеокарту

Посовейтуйте видеокартуУ меня компьютер 4гига 4 ядра по 2.3 (Intel core 2 quad q8200) Ну у меня Radeon hd 387 (512 mb) . Но такая видеокарта мала для новых игр. Посоветуйте хорошую видеокарту для новых игр (Только цену сразу пишите) и пишите сколько мегабайт она.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну к такому системнику подошла бы GeForse GT(?) 295 Версии есть разные, от 512мб до 3.5гб, но цены сразу говорю кусаються, зато никогда не пожелеешь)) )
Гость
нормальная у тебя видюха, у меня ваще Radeon hd 3200 (256) и то все новые игры идут без зависаний
Гость
если бюджет ограничен то 250жтс 4тысячи в Омске. для 19 дюймого монитора оптимал.
Гость
"Видеокарта NVIDIA Quadro FX 4500x2 QuadroDVI (RTL) 1 Gb", Последняя цена: 84966.89 руб.
Гость
Согласен с "Сергей Карпов", написано безграмотно, но грамотно!
Гость
Бери Ати радеон 5890 лудше 2 в мостик кросфаер их свяжиш быдет комп литать
Гость
GeForce9800GT около 5к. в Перми стоит
Гость
GeForse 8800GTS