Нормальный ли это блок питания?

Нормальный ли это блок питания?http://rcc-penza.ru/product/14638/#parent/14629 в бп я мало понимаю, у него честные 500вт? И оправдывает ли он свою цену?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень даже приличный!
Гость
впринципе 24 отдельных пина есть ) так что бери)
Гость
Фирма не левая, ватты честные
Гость
БП годный. цены зверские. У нас за 2 косаря можно купить: OCZ 500SXS-EU или CoolerMaster RS-500-PCAP
Гость
Очень неплохой блок за 2000. Ватты вполне реальные. Потянет любую одиночную видеокарту и четырехядерник. Коннекторов маловато конечно, но вполне хватит. Бери, не сомневайся.
Гость
нормальный блок стоит нормально, да и гарантия на него должна быть не менее года) ) А на счет фирмы - особых предпочтений нету